ЭТО НЕОБХОДИМО ПОСТОЯННО ПОМНИТЬ! ПЛОСКОСТОПИЕ – ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА. ОНО МОЖЕТ НОСИТЬ МАНТИЮ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. СПУТНИКОВ У ЭТОЙ ПАТОЛОГИИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ! ПОСТОЯННОЕ НОШЕНИЕ СТЕЛЕК-СУПИНАТОРОВ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОВЕСТИ ПРОФИЛАКТИКУ РАЗВИТИЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛОСКОСТОПИЯ, НО И РАЗЛИЧНЫХ, СОПУТСТВУЮЩИХ ЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЙ!

воскресенье, 18 июля 2010 г.

ЕГИПЕТСКИЕ СИМВОЛЫ ОБ УПРАВЛЕНИИ!




Но, тем не менее, тайные знания о здоровье человека не исчезли бесследно. Египетские жрецы, предчувствуя деградацию человечества, сумели увековечить их.  

Подтверждение  этому я нашел в древнеегипетской символике. На многих фресках изображены боги Древнего Египта и фараоны, держащие в руках странные символы неизвестного назначения. 

Это символы: 

АНКХ, ДЖЕД и УАС.



АНКХ  (ANKH) - Ключ Жизни, Ключ к таинствам Природы и эмблема Вечной жизни. Похож на букву Т, с кругом наверху.

ДЖЕД  (DJED) символизирует проводник, прочность, стабильность, непоколебимость, неизменность, твердость. Он также является символом ПОЗВОНОЧНОГО СТОЛБА ОСИРИСА. Изображается в виде стилизованного позвоночника, с ярко выраженными четырьмя шейными позвонками и тремя поменьше - что говорит о важности шейного отдела позвоночника.

УАС (WAS) – ПОСОХ – символ управления и власти.


Эти три символа часто изображаются вместе, поэтому можно предположить о том, что уже в Древнем Египте знали о их важности и крепкой связи друг с другом. 


Например, внутри символа  АНКХ помещаются еще два символа: ДЖЕД и УАС. Если же эти символы держат боги  или фараон, то они изображаются в определенной последовательности: 
УАС (символ управления) – ДЖЕД (позвоночник) – АНКХ (жизнь)

Причем в руках они держат УАС, на конце  его  находится ДЖЕД, после которого идет АНКХ.

Это вводило многих исследователей в тупик, и на свет появлялось множество невероятных  теорий, пытающихся объяснить связь этих символов. Например: это необычное оружие – парализатор, или приспособление для подъема больших  грузов, или же ключ зажигания от чего-то, или же катушка индуктивности. Было даже высказано предположение о том, что это соединение мужского и женского начал, со сперматозоидом внутри. Однако истинный смысл этих знаков так и не был раскрыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий