ЭТО НЕОБХОДИМО ПОСТОЯННО ПОМНИТЬ! ПЛОСКОСТОПИЕ – ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА. ОНО МОЖЕТ НОСИТЬ МАНТИЮ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. СПУТНИКОВ У ЭТОЙ ПАТОЛОГИИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ! ПОСТОЯННОЕ НОШЕНИЕ СТЕЛЕК-СУПИНАТОРОВ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОВЕСТИ ПРОФИЛАКТИКУ РАЗВИТИЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛОСКОСТОПИЯ, НО И РАЗЛИЧНЫХ, СОПУТСТВУЮЩИХ ЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЙ!

Гарантии

Гарантии

       В связи с тем, что СУПИНИРОВАННЫЕ ПОЛУСТЕЛЬКИ БЫКОВА приобрели широкую популярность среди населения и лечебных учреждений, то появились некачественные и несертифицированные изделия, которые мало того, что являются бесполезными, но и МОГУТ БЫТЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

        Мы гарантируем соответствие полученного вами товара его описанию, представленному на сайте. 
        
        Однако, если Вы недовольны своей покупкой, то можете вернуть полученный товар, если он не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, сохранена и не нарушена упаковка. Сделать это можно в течение 7 дней с момента получения товара. Обратите внимание, что транспортные расходы при этом оплачивает покупатель.

ПРИМЕЧАНИЕ:

        Если вы сделали заказ и не выкупили его, то ваши данные будут занесены в единый «стоп-лист». В дальнейшем у вас не примут заказ в каком-либо интернет-магазине, или в другом ресурсе, осуществляющего почтовую рассылку наложенным платежом.
Занесение в Федеральную Базу Неблагонадежных Покупателей (ФБНП) не противоречит действующему законодательству.

Пожалуйста, будьте внимательны со своими заказами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий